扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波622路公交车线路查询
宁波622路
(集仕港公交站→迈水桥小区)
1
集仕港公交站
2
集仕港村
3
集仕港镇政府
4
元禾
5
明仕丽庭
6
井亭家园
7
杨家(联丰中路)
8
丰城西
9
丰城东
10
横港
11
郭家
12
联丰中路学院路口
13
孙家漕
14
藕缆桥
15
薛家
16
联丰新村
17
联丰路
18
民丰街
19
联南社区东大门
20
南雅新村
21
迈水桥小区
热门站站查询
集仕港公交站 到 明仕丽庭 的公交车
集仕港村 到 井亭家园 的公交车
集仕港镇政府 到 杨家(联丰中路) 的公交车
元禾 到 丰城西 的公交车
明仕丽庭 到 丰城东 的公交车
井亭家园 到 横港 的公交车
杨家(联丰中路) 到 郭家 的公交车
丰城西 到 联丰中路学院路口 的公交车
丰城东 到 孙家漕 的公交车
横港 到 藕缆桥 的公交车
郭家 到 薛家 的公交车
联丰中路学院路口 到 联丰新村 的公交车
孙家漕 到 联丰路 的公交车
藕缆桥 到 民丰街 的公交车
薛家 到 联南社区东大门 的公交车
联丰新村 到 南雅新村 的公交车