宁波627路(鄞江公交站→麦德龙)
起点站首末车时间:05:20-17:20(夏)05:30-17:10(冬) 终点站首末车时间:06:20-18:30(夏)06:30-18:15(冬)
-
1鄞江公交站
-
2李家滩
-
3鄞江镇政府
-
4鄞江商埠
-
5车站路
-
6定山桥
-
7悬慈
-
8垂钓中心
-
9澄浪潭
-
10鲍家坎
-
11社田村
-
12笆弄
-
13百梁桥村
-
14百梁路口
-
15宣家凉亭
-
16三李村
-
17潘家(张鄞线)
-
18宁峰分理处
-
19张家垫
-
20树桥村
-
21五洲星集团
-
22谢家谗村
-
23横涨
-
24上王
-
25洛兹工业园区(朱韩)
-
26东杨
-
27北渡
-
28广博集团科技园
-
29车何渡
-
30栎社交警中队
-
31栎社
-
32石碶黄隘村
-
3334省道鄞州大道口
-
34广博阳光丽园
-
35华美家私市场
-
36万国商城
-
37雅渡新村
-
38石碶村
-
39雅戈尔服装城
-
40鄞县大桥东
-
41钟公庙
-
42钟公庙菜场
-
43华茂教师公寓
-
44鄞州区政府
-
45鄞州二院
-
46浙江医药学校
-
47万里学院北
-
48鄞州电信局
-
49华泰剑桥一期
-
50东湖馨园
-
51永泰公园
-
52桑菊家园
-
53麦德龙
- 热门站站查询
- 鄞江公交站 到 树桥村 的公交车
- 李家滩 到 五洲星集团 的公交车
- 鄞江镇政府 到 谢家谗村 的公交车
- 鄞江商埠 到 横涨 的公交车
- 车站路 到 上王 的公交车
- 定山桥 到 洛兹工业园区(朱韩) 的公交车
- 悬慈 到 东杨 的公交车
- 垂钓中心 到 北渡 的公交车
- 澄浪潭 到 广博集团科技园 的公交车
- 鲍家坎 到 车何渡 的公交车
- 社田村 到 栎社交警中队 的公交车
- 笆弄 到 栎社 的公交车
- 百梁桥村 到 石碶黄隘村 的公交车
- 百梁路口 到 34省道鄞州大道口 的公交车
- 宣家凉亭 到 广博阳光丽园 的公交车
- 三李村 到 华美家私市场 的公交车
- 潘家(张鄞线) 到 万国商城 的公交车
- 宁峰分理处 到 雅渡新村 的公交车
- 张家垫 到 石碶村 的公交车
- 树桥村 到 雅戈尔服装城 的公交车
- 五洲星集团 到 鄞县大桥东 的公交车