宁波632路(茅山→贺丞路)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:20-19:20
-
1茅山
-
2胡家坟
-
3胡家坟东(文山路)
-
4茅山卫生院
-
5小星星车业
-
6东林寺(兴达卫视)
-
7后鄮
-
8乔里
-
9公交姜山站(小城春秋)
-
10侯家
-
11都市丽庭
-
12明南新村
-
13南大西路
-
14狮山新村
-
15朝阳防水布厂(姜山环镇路)
-
16一舟集团
-
17金鹰鼓风机厂
-
18高塘桥
-
19虞家
-
20茶亭庵
-
21九曲社区
-
22铜盆浦
-
23铜盆闸
-
24新林村
-
25毛家漕
-
26钟公庙
-
27繁裕新村
-
28繁裕二村
-
29联盛商业广场(巴黎春天百货)
-
30万达广场西
-
31都市森林
-
32慧灯寺
-
33宁南立交桥南
-
34金家漕
-
35长丰新村
-
36长丰
-
37周宿渡
-
38日月星城
-
39贺丞路
- 热门站站查询
- 茅山 到 侯家 的公交车
- 胡家坟 到 都市丽庭 的公交车
- 胡家坟东(文山路) 到 明南新村 的公交车
- 茅山卫生院 到 南大西路 的公交车
- 小星星车业 到 狮山新村 的公交车
- 东林寺(兴达卫视) 到 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 的公交车
- 后鄮 到 一舟集团 的公交车
- 乔里 到 金鹰鼓风机厂 的公交车
- 公交姜山站(小城春秋) 到 高塘桥 的公交车
- 侯家 到 虞家 的公交车
- 都市丽庭 到 茶亭庵 的公交车
- 明南新村 到 九曲社区 的公交车
- 南大西路 到 铜盆浦 的公交车
- 狮山新村 到 铜盆闸 的公交车
- 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 新林村 的公交车
- 一舟集团 到 毛家漕 的公交车
- 金鹰鼓风机厂 到 钟公庙 的公交车
- 高塘桥 到 繁裕新村 的公交车
- 虞家 到 繁裕二村 的公交车
- 茶亭庵 到 联盛商业广场(巴黎春天百货) 的公交车
- 九曲社区 到 万达广场西 的公交车