宁波635路(朝阳→贺丞路)
起点站首末车时间:05:30-18:20(夏)05:50-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-19:00(夏)06:30-18:40(冬)
-
1朝阳
-
2顾家(朝阳路)
-
3蓉江新村
-
4蓉江村
-
5上横(朝阳路)
-
6奥克斯工业园区
-
7上何
-
8郁家
-
9朝阳防水布厂(姜山环镇路)
-
10狮山新村
-
11南大西路
-
12明南新村
-
13姜山卫生院
-
14姜山菜场
-
15南大路
-
16姜山二商
-
17北大路(新普锐斯)
-
18雷蒙德星光大酒店
-
19三里
-
20高塘桥(姜山运管站)
-
21虞家
-
22茶亭庵
-
23九曲社区
-
24鄞州高级中学
-
25广德湖南路
-
26鄞州老年公园
-
27明州医院
-
28鄞州海关
-
29鄞州公园
-
30宁波博物馆
-
31惠风西路
-
32钟盈小区
-
33万达广场西
-
34鄞州电力客服中心(都市森林)
-
35慧灯寺
-
36宁南立交桥南
-
37金家漕
-
38长丰新村
-
39长丰
-
40周宿渡
-
41日月星辰
-
42贺丞路
- 热门站站查询
- 朝阳 到 高塘桥(姜山运管站) 的公交车
- 顾家(朝阳路) 到 虞家 的公交车
- 蓉江新村 到 茶亭庵 的公交车
- 蓉江村 到 九曲社区 的公交车
- 上横(朝阳路) 到 鄞州高级中学 的公交车
- 奥克斯工业园区 到 广德湖南路 的公交车
- 上何 到 鄞州老年公园 的公交车
- 郁家 到 明州医院 的公交车
- 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 鄞州海关 的公交车
- 狮山新村 到 鄞州公园 的公交车
- 南大西路 到 宁波博物馆 的公交车
- 明南新村 到 惠风西路 的公交车
- 姜山卫生院 到 钟盈小区 的公交车
- 姜山菜场 到 万达广场西 的公交车
- 南大路 到 鄞州电力客服中心(都市森林) 的公交车
- 姜山二商 到 慧灯寺 的公交车
- 北大路(新普锐斯) 到 宁南立交桥南 的公交车
- 雷蒙德星光大酒店 到 金家漕 的公交车
- 三里 到 长丰新村 的公交车
- 高塘桥(姜山运管站) 到 长丰 的公交车
- 虞家 到 周宿渡 的公交车