宁波646路(公交集士港站→深溪村)
起点站首末车时间:06:10-17:10 终点站首末车时间:06:50-17:50
- 热门站站查询
- 公交集士港站 到 香雪路望童路口 的公交车
- 集士港村 到 半岛华府(集士港医院) 的公交车
- 集士西路 到 井亭家园 的公交车
- 集士港菜场 到 明仕丽庭 的公交车
- 香雪路望童路口 到 应家(联集线) 的公交车
- 半岛华府(集士港医院) 到 方家新村 的公交车
- 井亭家园 到 集士港中学 的公交车
- 明仕丽庭 到 杨观桥 的公交车
- 应家(联集线) 到 顾家港 的公交车
- 方家新村 到 后周(南) 的公交车
- 集士港中学 到 上董 的公交车
- 杨观桥 到 四明山村 的公交车
- 顾家港 到 金银山 的公交车
- 后周(南) 到 银山寺(徐家) 的公交车
- 上董 到 双银村口 的公交车
- 四明山村 到 双银村 的公交车