宁波662路(洞桥公交站→联丰新村)
起点站首末车时间:05:30-17:30(夏)05:50-17:20(冬) 终点站首末车时间:06:10-19:30(夏)06:30-18:20(冬)
-
1洞桥公交站
-
2洞桥明苑东
-
3校东小区
-
4上凌杨家
-
5上水碶村
-
6五洲星集团(喇叭口)
-
7谢家谗村
-
8横涨
-
9上王
-
10横涨村
-
11西杨村
-
12马面桥
-
13徐家横
-
14葑里村
-
15陈钞堂
-
16新屋新村
-
17古中大桥
-
18古林文化中心
-
19古林镇政府
-
20鄞州艺术学校
-
21夏家
-
22俞家(横少线)
-
23鹅颈村
-
24杉杉科创园
-
25望春工业园区南
-
26开诚企业
-
27葑水港
-
28布政
-
29张家潭(嘉乐企业)
-
30布政小学
-
31宋严王
-
32包家
-
33张夏
-
34薛家南路
-
35古林镇中学
-
36浙江工商职业技术学院
-
37西城十二庭院
-
38联丰新村
- 热门站站查询
- 洞桥公交站 到 横涨村 的公交车
- 洞桥明苑东 到 西杨村 的公交车
- 校东小区 到 马面桥 的公交车
- 上凌杨家 到 徐家横 的公交车
- 上水碶村 到 葑里村 的公交车
- 五洲星集团(喇叭口) 到 陈钞堂 的公交车
- 谢家谗村 到 新屋新村 的公交车
- 横涨 到 古中大桥 的公交车
- 上王 到 古林文化中心 的公交车
- 横涨村 到 古林镇政府 的公交车
- 西杨村 到 鄞州艺术学校 的公交车
- 马面桥 到 夏家 的公交车
- 徐家横 到 俞家(横少线) 的公交车
- 葑里村 到 鹅颈村 的公交车
- 陈钞堂 到 杉杉科创园 的公交车
- 新屋新村 到 望春工业园区南 的公交车
- 古中大桥 到 开诚企业 的公交车
- 古林文化中心 到 葑水港 的公交车
- 古林镇政府 到 布政 的公交车
- 鄞州艺术学校 到 张家潭(嘉乐企业) 的公交车
- 夏家 到 布政小学 的公交车