扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波690路公交车线路查询
宁波690路
(公交滨海站→剑桥公园)
首末班车时间:06:30-17:30
1
公交滨海站
2
滨海管委会
3
宏围路
4
德胜桥
5
瞻岐公交站
6
童一
7
东吴镇
8
欣达站
9
红林路口(东钱湖镇)
10
江陆村(创新128)
11
顾家
12
浙江医药学院
13
鄞州二院
14
四明中路天童路口
15
格兰云天
16
剑桥公园
热门站站查询
公交滨海站 到 瞻岐公交站 的公交车
滨海管委会 到 童一 的公交车
宏围路 到 东吴镇 的公交车
德胜桥 到 欣达站 的公交车
瞻岐公交站 到 红林路口(东钱湖镇) 的公交车
童一 到 江陆村(创新128) 的公交车
东吴镇 到 顾家 的公交车
欣达站 到 浙江医药学院 的公交车
红林路口(东钱湖镇) 到 鄞州二院 的公交车
江陆村(创新128) 到 四明中路天童路口 的公交车
顾家 到 格兰云天 的公交车