宁波710路环线(北仑客运总站→北仑客运总站)
首末班车时间:06:20-18:30
- 热门站站查询
- 北仑客运总站 到 五台山路 的公交车
- 闽江路 到 大港生活区 的公交车
- 小山公园 到 福泉路 的公交车
- 高凤路 到 绍成小学 的公交车
- 横河路 到 塘湾 的公交车
- 中河路 到 慎业 的公交车
- 新大路 到 千丈 的公交车
- 北仑中医院 到 宁波职业学院 的公交车
- 凤洋二路 到 江星公寓 的公交车
- 五台山路 到 泰河小区 的公交车
- 大港生活区 到 泰河中学 的公交车
- 福泉路 到 黄金海岸 的公交车
- 绍成小学 到 北仑中学 的公交车
- 塘湾 到 北仑人民医院 的公交车
- 慎业 到 君临广场 的公交车
- 千丈 到 行政中心东门 的公交车
- 宁波职业学院 到 隆顺 的公交车
- 江星公寓 到 北仑电大 的公交车
- 泰河小区 到 疾控中心 的公交车
- 泰河中学 到 闽江路 的公交车
- 黄金海岸 到 北仑客运总站 的公交车