宁波712路(梅山客运站→北仑客运总站)
起点站首末车时间:05:50-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:00
-
1梅山客运站
-
2梅山保税港区管委会
-
3大桥北
-
4虾辣
-
5上王(沿海中线)
-
6凉亭
-
7夹塘
-
8太平岙
-
9阮家
-
10焦山
-
11语录亭
-
12勤丰
-
13龙降蛟
-
14门浦
-
15隔山王家
-
16蒋岙
-
17下岭
-
18百丈
-
19屺峙
-
20小门
-
21海口
-
22华光厂
-
23后所
-
24柴桥工业区
-
25芦渎中学
-
26柴桥医院
-
27同盟
-
28烂田汪
-
29霞南
-
30霞浦
-
31河西
-
32山前
-
33方戴
-
34北仑人民医院(九峰小区)
-
35北仑中学
-
36黄金海岸
-
37北仑体艺中心
-
38行政服务中心
-
39北仑电视台
-
40星阳菜场
-
41北仑影剧院
-
42横河路
-
43高凤路
-
44小山公园
-
45闽江路
-
46北仑客运总站
- 热门站站查询
- 梅山客运站 到 小门 的公交车
- 梅山保税港区管委会 到 海口 的公交车
- 大桥北 到 华光厂 的公交车
- 虾辣 到 后所 的公交车
- 上王(沿海中线) 到 柴桥工业区 的公交车
- 凉亭 到 芦渎中学 的公交车
- 夹塘 到 柴桥医院 的公交车
- 太平岙 到 同盟 的公交车
- 阮家 到 烂田汪 的公交车
- 焦山 到 霞南 的公交车
- 语录亭 到 霞浦 的公交车
- 勤丰 到 河西 的公交车
- 龙降蛟 到 山前 的公交车
- 门浦 到 方戴 的公交车
- 隔山王家 到 北仑人民医院(九峰小区) 的公交车
- 蒋岙 到 北仑中学 的公交车
- 下岭 到 黄金海岸 的公交车
- 百丈 到 北仑体艺中心 的公交车
- 屺峙 到 行政服务中心 的公交车
- 小门 到 北仑电视台 的公交车
- 海口 到 星阳菜场 的公交车