宁波716路(宏基广场→保税东区)
首末班车时间:06:20-17:40
- 热门站站查询
- 宏基广场 到 钱塘江路 的公交车
- 茅洋山路 到 清水丽庭 的公交车
- 龙角山路 到 大碶菜场 的公交车
- 甬江南路 到 坝头路 的公交车
- 钱塘江路 到 学苑路 的公交车
- 清水丽庭 到 中河丽园 的公交车
- 大碶菜场 到 泰河小区 的公交车
- 坝头路 到 泰河中学 的公交车
- 学苑路 到 黄金海岸 的公交车
- 中河丽园 到 北仑中学 的公交车
- 泰河小区 到 九峰小区 的公交车
- 泰河中学 到 君临广场 的公交车
- 黄金海岸 到 行政中心 的公交车
- 北仑中学 到 天兴公寓 的公交车
- 九峰小区 到 新艳公寓 的公交车
- 君临广场 到 念慈园 的公交车
- 行政中心 到 海景园 的公交车
- 天兴公寓 到 中河路 的公交车
- 新艳公寓 到 横河路 的公交车
- 念慈园 到 嵩山路 的公交车
- 海景园 到 保税东区 的公交车