扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波717路公交车线路查询
宁波717路
(龙中大桥→小港联合车站)
起点站首末车时间:06:20-17:40 终点站首末车时间:06:00-18:15
1
龙中大桥
2
钟家桥村
3
合兴村
4
湖芳村
5
大石门村
6
石桥
7
经六路
8
衙前
9
经三路
10
海天新村
11
小港街道办事处
12
红联
13
小港医院
14
贝发公司
15
戚家山
16
公园路
17
小港联合车站
热门站站查询
龙中大桥 到 大石门村 的公交车
钟家桥村 到 石桥 的公交车
合兴村 到 经六路 的公交车
湖芳村 到 衙前 的公交车
大石门村 到 经三路 的公交车
石桥 到 海天新村 的公交车
经六路 到 小港街道办事处 的公交车
衙前 到 红联 的公交车
经三路 到 小港医院 的公交车
海天新村 到 贝发公司 的公交车
小港街道办事处 到 戚家山 的公交车