宁波753路(新碶→南站)
起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
-
1新碶
-
2小山公园
-
3高凤路
-
4横河路
-
5中河路
-
6新大路
-
7凤洋二路
-
8松花江路
-
9客运西站
-
10北电宾馆
-
11算山
-
12杨公山
-
13青峙(S079)
-
14林塘
-
15孔墅(S079)
-
16北仑职高
-
17高河塘
-
18小港街道办事处
-
19经三路
-
20衙前
-
21经六路
-
22石桥
-
23新建新权
-
24新模
-
25梅墟
-
26潭头河
-
27俞家
-
28一医分院(江南路)
-
29老庙
-
30陆家(江南路)
-
31桑家
-
32中兴北路
-
33常青藤小城
-
34锦苑小区(家乐福)
-
35体育馆
-
36华侨城
-
37儿童公园
-
38丹凤新村
-
39黄鹂新村
-
40李惠利医院
-
41兴宁桥东
-
42望湖市场
-
43南站
- 热门站站查询
- 新碶 到 衙前 的公交车
- 小山公园 到 经六路 的公交车
- 高凤路 到 石桥 的公交车
- 横河路 到 新建新权 的公交车
- 中河路 到 新模 的公交车
- 新大路 到 梅墟 的公交车
- 凤洋二路 到 潭头河 的公交车
- 松花江路 到 俞家 的公交车
- 客运西站 到 一医分院(江南路) 的公交车
- 北电宾馆 到 老庙 的公交车
- 算山 到 陆家(江南路) 的公交车
- 杨公山 到 桑家 的公交车
- 青峙(S079) 到 中兴北路 的公交车
- 林塘 到 常青藤小城 的公交车
- 孔墅(S079) 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
- 北仑职高 到 体育馆 的公交车
- 高河塘 到 华侨城 的公交车
- 小港街道办事处 到 儿童公园 的公交车
- 经三路 到 丹凤新村 的公交车
- 衙前 到 黄鹂新村 的公交车
- 经六路 到 李惠利医院 的公交车