扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡金台交警大队公交车线路
宝鸡金台交警大队 - 公交车站
宝鸡金台交警大队公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)金台交警大队的公交车线路有:26路、33路、36路。
26路
(冠森建材城站→桥梁厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
冠森建材城
-
冠森大世界北路
-
金台交警大队
-
第二市人民医院
-
上马营(康拓宾馆)
-
石油机械厂
-
金陵桥西(同济医院)
-
西凤路北口
-
文化路口
-
汉中路口
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新世纪桥北
-
广元南路
-
火炬路口
-
姜城堡
-
四公里
-
陈家村(409医院)
-
桥梁厂
-
33路
(高速客运中心站→教育西路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
高速客运中心
-
三陆医院
-
东货场
-
金台交警大队
-
第二人民医院
-
上马营
-
石油机械厂
-
金渭路
-
西凤路南口
-
文化路南口
-
人民医院
-
汉中路南口
-
胜利桥北
-
胜利桥南
-
华山医院
-
万国建材市场
-
体育场
-
干休所
-
教育西路
-
36路
(西关站→行政中心东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
西关
-
针织厂
-
长青路
-
经一路口
-
红旗路口
-
汉中路口
-
文化路口
-
西凤路口
-
金陵桥西(同济医院)
-
石油机械厂
-
上马营(康拓宾馆)
-
第二市人民医院
-
金台交警大队
-
东货场
-
陆军三医院
-
陈仓路口
-
供电东区(陈仓路口)
-
电力机车段
-
团结路口(宝二发电公司)
-
宝鸡叉车五厂
-
工业学校
-
行政中心西
-
行政中心东
-
沿途公交
26路
(冠森建材城站→桥梁厂站)
33路
(高速客运中心站→教育西路站)
36路
(西关站→行政中心东站)