扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡佳美家公交车线路
宝鸡佳美家 - 公交车站
宝鸡佳美家公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)佳美家的公交车线路有:21路。
21路
(老车站→高新区管委会站)
运营时间:
老车站
-
中山路东口
-
西铁工程一处社区
-
宝烟路
-
宝石高层小区
-
联盟一队
-
佳美家
-
联盟建材市场
-
金台地税局联盟汽配市场
-
冠森大世界
-
燃气大厦
-
东岭集团
-
斗中路南口
-
高速客运中心
-
宝鸡供电局
-
供电东区
-
电机段
-
宝二发电公司
-
宝鸡叉车公司
-
工业学校
-
七一七总队
-
行政西路
-
行政中心
-
蟠龙大桥南
-
华西制药
-
高新家居建材城
-
渭水苑
-
高新一小
-
高新区管委会
-
沿途公交
21路
(老车站→高新区管委会站)