扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡新世纪桥北公交车线路
宝鸡新世纪桥北 - 公交车站
宝鸡新世纪桥北公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)新世纪桥北的公交车线路有:2路、26路、39路、4路、43路。
2路
(万佳家具城站→益门堡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
万佳家具城
-
中山路东口
-
老车站
-
汉中路北口
-
红旗路北口
-
经一路口
-
经二路小学
-
炎帝园
-
新世纪桥北
-
新世纪桥南
-
太白路口
-
胜利桥南
-
姜城堡
-
四公里
-
陈家村
-
桥梁厂
-
益门堡
-
26路
(冠森建材城站→桥梁厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
冠森建材城
-
冠森大世界北路
-
金台交警大队
-
第二市人民医院
-
上马营(康拓宾馆)
-
石油机械厂
-
金陵桥西(同济医院)
-
西凤路北口
-
文化路口
-
汉中路口
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新世纪桥北
-
广元南路
-
火炬路口
-
姜城堡
-
四公里
-
陈家村(409医院)
-
桥梁厂
-
39路
(益门堡站→社会福利院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
益门堡
-
桥梁厂
-
清姜河加油站
-
北方照明电器公司
-
清姜坡西
-
姜城村
-
清姜桥东
-
新世纪桥南
-
新世纪桥北
-
炎帝园
-
红旗路北口
-
公交公司
-
汉中路北口
-
华通商厦
-
市区电力局
-
人民街东口
-
沿河街(瓦场街)
-
群众路
-
康复医院
-
社会福利院
-
4路
(火车站→高家村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
火车站
-
文化路口
-
汉中路口
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新世纪桥北
-
新世纪桥南
-
清姜桥东
-
宝鸡热电公司
-
中心医院
-
宝鸡钢管公司
-
振华学院
-
孔家庄
-
秦川发展
-
高家村
-
43路
(凌云路站→玉涧堡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
凌云路
-
峪泉路口
-
公园路
-
胜利桥南
-
太白路
-
新世纪桥南
-
新世纪桥北
-
537医院
-
胜利桥北
-
经一路口
-
红旗路北口
-
西府宾馆
-
西关
-
中医院
-
玉涧堡
-
沿途公交
2路
(万佳家具城站→益门堡站)
26路
(冠森建材城站→桥梁厂站)
39路
(益门堡站→社会福利院站)
4路
(火车站→高家村站)
43路
(凌云路站→玉涧堡站)