扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡桃园小区公交车线路
宝鸡桃园小区 - 公交车站
宝鸡桃园小区公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)桃园小区的公交车线路有:9路。
9路
(团结路口(宝二发电公司)站→新宝路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
团结路口(宝二发电公司)
-
电机段
-
供电东区
-
陈仓路口
-
斗鸡中学
-
斗中路
-
供电北区
-
李家崖(宝十路)
-
自强中专
-
桃园小区
-
店子街
-
宝十路口
-
金陵桥西
-
西凤路北口
-
文化路口
-
汉中路口
-
红旗路口
-
炎帝园
-
新宝路口
-
沿途公交
9路
(团结路口(宝二发电公司)站→新宝路口站)