扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡渭工路公交车线路
宝鸡渭工路 - 公交车站
宝鸡渭工路公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)渭工路的公交车线路有:42路。
42路
(文德中学站→渭工路西段站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
文德中学
-
岳家坡
-
高家坪
-
金陵东路
-
宝十桥东
-
市区电力局
-
老车站
-
火车站
-
文化路南口
-
市人民医院
-
汉中路南口
-
胜利桥北
-
红旗路口
-
炎帝园
-
渭工路
-
渭工路西段
-
沿途公交
42路
(文德中学站→渭工路西段站)