宁波782路(火车东站→保税东区)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:40-18:30
- 热门站站查询
- 火车东站 到 盛梅路(通途路) 的公交车
- 育兴街 到 小港工业区 的公交车
- 东柳新村 到 下卲 的公交车
- 园丁街 到 鲍家洋 的公交车
- 科技小区 到 堰山 的公交车
- 康复中心 到 海天路 的公交车
- 体育馆 到 孔墅 的公交车
- 锦苑小区(家乐福) 到 岭南 的公交车
- 会展中心 到 高塘 的公交车
- 盛梅路(通途路) 到 老板娘食品 的公交车
- 小港工业区 到 庐山西路 的公交车
- 下卲 到 大碶文化宫 的公交车
- 鲍家洋 到 灵峰公寓 的公交车
- 堰山 到 人民路 的公交车
- 海天路 到 大碶车站 的公交车
- 孔墅 到 坝头路 的公交车
- 岭南 到 明港中学 的公交车
- 高塘 到 宁波职业技术学院 的公交车
- 老板娘食品 到 千丈 的公交车
- 庐山西路 到 塘湾 的公交车
- 大碶文化宫 到 岷山学校 的公交车