宁波784路(大碶客运站→红联渡口)
首末班车时间:06:00-17:50
- 热门站站查询
- 大碶客运站 到 庐山路 的公交车
- 人民路 到 钱塘江路(庐山路) 的公交车
- 灵峰公寓 到 甬江南路(庐山西路) 的公交车
- 大碶文化宫 到 莫干山路 的公交车
- 庐山路 到 大同 的公交车
- 钱塘江路(庐山路) 到 崂山路 的公交车
- 甬江南路(庐山西路) 到 北电宾馆 的公交车
- 莫干山路 到 算山 的公交车
- 大同 到 杨公山 的公交车
- 崂山路 到 蒋家 的公交车
- 北电宾馆 到 青峙 的公交车
- 算山 到 李隘 的公交车
- 杨公山 到 林塘 的公交车
- 蒋家 到 小港实验学校 的公交车
- 青峙 到 小港联合车站 的公交车
- 李隘 到 公园路 的公交车
- 林塘 到 戚家山 的公交车
- 小港实验学校 到 贝发公司 的公交车
- 小港联合车站 到 小港医院 的公交车
- 公园路 到 红联 的公交车
- 戚家山 到 永晨商场 的公交车