宁波790路(梅山客运站→汽车东站)
起点站首末车时间:05:50-17:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1梅山客运站
-
2梅山保税港区管委会站
-
3干岙
-
4下庙
-
5春晓路
-
6咸昶
-
7合宅
-
8三山
-
9陆家
-
10双狮
-
11裘山
-
12伏虎将军庙
-
13和鸽
-
14九峰山网岙景区
-
15青山
-
16泰河学校
-
17泰河小区
-
18江星公寓
-
19明港中学
-
20庐山中路
-
21庐山西路
-
22荣安花园
-
23大碶客运站
-
24钱塘江路
-
25甬江南路
-
26沿山河路
-
27灵峰山路
-
28民乐
-
29阿育王寺
-
30宝幢
-
31逸夫中学
-
32五乡行政中心
-
33蟠龙路
-
34五乡集贸市场
-
35五乡中学东
-
36邱隘民营工业区
-
37盛垫
-
38方庄路
-
39邱隘大道
-
40浅水湾城市花园
-
41松下村
-
42王家弄
-
43华光城东
-
44春晓中学
-
45汽车东站
- 热门站站查询
- 梅山客运站 到 庐山中路 的公交车
- 梅山保税港区管委会站 到 庐山西路 的公交车
- 干岙 到 荣安花园 的公交车
- 下庙 到 大碶客运站 的公交车
- 春晓路 到 钱塘江路 的公交车
- 咸昶 到 甬江南路 的公交车
- 合宅 到 沿山河路 的公交车
- 三山 到 灵峰山路 的公交车
- 陆家 到 民乐 的公交车
- 双狮 到 阿育王寺 的公交车
- 裘山 到 宝幢 的公交车
- 伏虎将军庙 到 逸夫中学 的公交车
- 和鸽 到 五乡行政中心 的公交车
- 九峰山网岙景区 到 蟠龙路 的公交车
- 青山 到 五乡集贸市场 的公交车
- 泰河学校 到 五乡中学东 的公交车
- 泰河小区 到 邱隘民营工业区 的公交车
- 江星公寓 到 盛垫 的公交车
- 明港中学 到 方庄路 的公交车
- 庐山中路 到 邱隘大道 的公交车
- 庐山西路 到 浅水湾城市花园 的公交车