扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波819路公交车线路查询
宁波819路
(南郊公园→公交天水家园站)
起点站首末车时间:05:45-22:30(夏)06:10-22:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-21:50(夏)06:20-21:20(冬)
1
南郊公园
2
尹江岸二村
3
尹江岸新村
4
紫金小区(月湖盛园)
5
镇明小区
6
月湖公园
7
迎凤街
8
市政府
9
中山广场
10
槐树公园
11
槐树新村
12
西草马路
13
新马路
14
锦绣江花(江北实验小学)
15
湾头马家
16
大闸路
17
湾头大桥北
18
天水家园北
19
公交天水家园站
热门站站查询
南郊公园 到 镇明小区 的公交车
尹江岸二村 到 月湖公园 的公交车
尹江岸新村 到 迎凤街 的公交车
紫金小区(月湖盛园) 到 市政府 的公交车
镇明小区 到 中山广场 的公交车
月湖公园 到 槐树公园 的公交车
迎凤街 到 槐树新村 的公交车
市政府 到 西草马路 的公交车
中山广场 到 新马路 的公交车
槐树公园 到 锦绣江花(江北实验小学) 的公交车
槐树新村 到 湾头马家 的公交车