扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波801路区间公交车线路查询
宁波801路区间
(体育馆→浪琴海)
起点站首末车时间:06:45-07:45(早)16:45-18:30(晚) 终点站首末车时间:06:30-07:30(早)16:30-18:15(晚)
1
体育馆
2
锦苑小区(家乐福)
3
常青藤小城(世纪联华)
4
车管所
5
甬江公园
6
东城花鸟市场
7
BOBO城北门
8
浪琴海
热门站站查询
体育馆 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
锦苑小区(家乐福) 到 常青藤小城(世纪联华) 的公交车
常青藤小城(世纪联华) 到 车管所 的公交车