宁波901路八工区线(八工区→汽车东站)
起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:05:47-18:00
-
1八工区
-
2青山岙
-
3东钱湖管委会
-
4殷家湾
-
5东钱湖旅游学校
-
6东钱湖镇政府
-
7红林
-
8沙家垫
-
9钱湖工业区
-
10回龙
-
11回龙桥
-
12万里学院东校区
-
13农科所
-
14沈家村
-
15邱隘青年路
-
16方庄路
-
17邱隘大道
-
18后新村
-
19浅水湾城市花园
-
20福洋老年公寓
-
21松下村
-
22王家弄
-
23华光城
-
24百丈路桑田路口
-
25百丈东路中兴路口
-
26朱雀社区
-
27甬港新村
-
28二号桥市场
-
29泰和家园
-
30曙光新村
-
31徐戎三村
-
32明南社区
-
33明楼公园(家乐福)
-
34体育馆
-
35姚隘路中兴路口(三号桥)
-
36康复中心
-
37四号桥
-
38汽车东站
- 热门站站查询
- 八工区 到 回龙 的公交车
- 青山岙 到 回龙桥 的公交车
- 东钱湖管委会 到 万里学院东校区 的公交车
- 殷家湾 到 农科所 的公交车
- 东钱湖旅游学校 到 沈家村 的公交车
- 东钱湖镇政府 到 邱隘青年路 的公交车
- 红林 到 方庄路 的公交车
- 沙家垫 到 邱隘大道 的公交车
- 钱湖工业区 到 后新村 的公交车
- 回龙 到 浅水湾城市花园 的公交车
- 回龙桥 到 福洋老年公寓 的公交车
- 万里学院东校区 到 松下村 的公交车
- 农科所 到 王家弄 的公交车
- 沈家村 到 华光城 的公交车
- 邱隘青年路 到 百丈路桑田路口 的公交车
- 方庄路 到 百丈东路中兴路口 的公交车
- 邱隘大道 到 朱雀社区 的公交车
- 后新村 到 甬港新村 的公交车
- 浅水湾城市花园 到 二号桥市场 的公交车
- 福洋老年公寓 到 泰和家园 的公交车
- 松下村 到 曙光新村 的公交车