扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪10路公交车线路查询
宁波慈溪10路
(八字桥→百两桥)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
八字桥
2
慈溪市大队
3
慈溪职高
4
慈客隆
5
虞波广场
6
金一路口
7
公交公司(慈溪)
8
妇保医院
9
城东新村
10
慈溪市青少年宫
11
工人路
12
海关
13
方太公司
14
世纪花园(三北西大街)
15
东周塘
16
里仁桥
17
宗汉菜市
18
宗汉医院
19
宗汉街道
20
金轮二厂
21
金轮广场
22
慈吉集团
23
百两桥
热门站站查询
八字桥 到 虞波广场 的公交车
慈溪市大队 到 金一路口 的公交车
慈溪职高 到 公交公司(慈溪) 的公交车
慈客隆 到 妇保医院 的公交车
虞波广场 到 城东新村 的公交车
金一路口 到 慈溪市青少年宫 的公交车
公交公司(慈溪) 到 工人路 的公交车
妇保医院 到 海关 的公交车
城东新村 到 方太公司 的公交车
慈溪市青少年宫 到 世纪花园(三北西大街) 的公交车
工人路 到 东周塘 的公交车
海关 到 里仁桥 的公交车
方太公司 到 宗汉菜市 的公交车
世纪花园(三北西大街) 到 宗汉医院 的公交车
东周塘 到 宗汉街道 的公交车
里仁桥 到 金轮二厂 的公交车