扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪1路公交车线路查询
宁波慈溪1路
(东站→西站)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
东站
2
赖王
3
慈溪市中医院
4
慈溪市政府
5
浒山街道
6
妇保医院
7
城东新村
8
浒山菜市
9
开发区
10
教场山
11
园丁新村
12
小茶亭
13
西门新村
14
长途汽车站
15
峙山医院
16
新江路
17
西站
热门站站查询
东站 到 浒山街道 的公交车
赖王 到 妇保医院 的公交车
慈溪市中医院 到 城东新村 的公交车
慈溪市政府 到 浒山菜市 的公交车
浒山街道 到 开发区 的公交车
妇保医院 到 教场山 的公交车
城东新村 到 园丁新村 的公交车
浒山菜市 到 小茶亭 的公交车
开发区 到 西门新村 的公交车
教场山 到 长途汽车站 的公交车
园丁新村 到 峙山医院 的公交车