扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪5路公交车线路查询
宁波慈溪5路
(东站→教场山)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
东站
2
白沙
3
柴弄
4
商都
5
童家新村
6
公交公司(慈溪)
7
金一路口
8
慈溪市东山村
9
乌山站
10
剑山路
11
土管局
12
阳明山庄
13
明昌桥
14
新江路
15
西门中学
16
三北大街
17
明州汽塑
18
新塘站
19
太阳公司
20
教场山
热门站站查询
东站 到 童家新村 的公交车
白沙 到 公交公司(慈溪) 的公交车
柴弄 到 金一路口 的公交车
商都 到 慈溪市东山村 的公交车
童家新村 到 乌山站 的公交车
公交公司(慈溪) 到 剑山路 的公交车
金一路口 到 土管局 的公交车
慈溪市东山村 到 阳明山庄 的公交车
乌山站 到 明昌桥 的公交车
剑山路 到 新江路 的公交车
土管局 到 西门中学 的公交车
阳明山庄 到 三北大街 的公交车
明昌桥 到 明州汽塑 的公交车
新江路 到 新塘站 的公交车
西门中学 到 太阳公司 的公交车
三北大街 到 教场山 的公交车