扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波宁海102路公交车线路查询
宁波宁海102路
(火车站(宁海)→棉纺厂)
首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-19:00(冬)
1
火车站(宁海)
2
金山七路(西)
3
金山五路
4
金工中路
5
下金
6
金水路
7
金水路口
8
上下桥
9
老竹木市场
10
客运总站
11
外环西路
12
妇幼医院
13
宁海大厦
14
农贸市场(宁海)
15
淮河路口
16
跃龙中学
17
桃源桥
18
地关医院
19
宁海报社
20
解放南路(宁海)
21
职业高中
22
棉纺厂
热门站站查询
火车站(宁海) 到 下金 的公交车
金山七路(西) 到 金水路 的公交车
金山五路 到 金水路口 的公交车
金工中路 到 上下桥 的公交车
下金 到 老竹木市场 的公交车
金水路 到 客运总站 的公交车
金水路口 到 外环西路 的公交车
上下桥 到 妇幼医院 的公交车
老竹木市场 到 宁海大厦 的公交车
客运总站 到 农贸市场(宁海) 的公交车
外环西路 到 淮河路口 的公交车
妇幼医院 到 跃龙中学 的公交车
宁海大厦 到 桃源桥 的公交车
农贸市场(宁海) 到 地关医院 的公交车
淮河路口 到 宁海报社 的公交车
跃龙中学 到 解放南路(宁海) 的公交车