扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波宁海103路公交车线路查询
宁波宁海103路
(客运总站→范家)
首末班车时间:05:40-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
1
客运总站
2
跃龙一路
3
北斗北路
4
跃龙二路
5
天河温泉宾馆
6
国税局
7
怡惠小区
8
潘天寿中学
9
中山楼
10
农贸市场(宁海)
11
宁海大厦
12
银海嘉园
13
小北门
14
泊水塘
15
老城关医院
16
柔石故居
17
西门环岛
18
童氏医院
19
松竹新村
20
通用厂
21
卫校
22
范家
热门站站查询
客运总站 到 天河温泉宾馆 的公交车
跃龙一路 到 国税局 的公交车
北斗北路 到 怡惠小区 的公交车
跃龙二路 到 潘天寿中学 的公交车
天河温泉宾馆 到 中山楼 的公交车
国税局 到 农贸市场(宁海) 的公交车
怡惠小区 到 宁海大厦 的公交车
潘天寿中学 到 银海嘉园 的公交车
中山楼 到 小北门 的公交车
农贸市场(宁海) 到 泊水塘 的公交车
宁海大厦 到 老城关医院 的公交车
银海嘉园 到 柔石故居 的公交车
小北门 到 西门环岛 的公交车
泊水塘 到 童氏医院 的公交车
老城关医院 到 松竹新村 的公交车
柔石故居 到 通用厂 的公交车