宁波宁海公交109路(应家山→应家山)
全程票价(元):1.00;
-
1应家山
-
2大房村
-
3科园路(中)
-
4科园路(北)
-
5塘溪村
-
6金友公司
-
7竹泉中路
-
8康尔公司
-
9科五路口
-
10好孩子公司
-
11大梁山公司
-
12科三路(中)
-
13科三路(西)
-
14桃源新村
-
15竹口
-
16竹溪
-
17果蔬市场
-
18下洋吴
-
19柔石公园
-
20工商银行
-
21世贸中心
-
22新世纪大酒店
-
23正学桥
-
24潘天寿小学
-
25天寿公园
-
26建设银行
-
27金昌大厦
-
28妇幼医院
-
29外环西路
-
30客运总站
-
31老竹木市场
-
32上下桥
-
33金水路口
-
34笆弄头
-
35赵家
-
36雅致岙
-
37冠庄
-
38回竹路口
-
39斜钟山
-
40溪旁徐
-
41竹口
-
42桃源新村
-
43四季桃源
-
44兴海家园
-
45科园南路
-
46桃源街道
-
47竹山南路
-
48竹山中路
-
49青华科教
-
50科三路口
-
51应家山
- 热门站站查询
- 应家山 到 工商银行 的公交车
- 大房村 到 世贸中心 的公交车
- 科园路(中) 到 新世纪大酒店 的公交车
- 科园路(北) 到 正学桥 的公交车
- 塘溪村 到 潘天寿小学 的公交车
- 金友公司 到 天寿公园 的公交车
- 竹泉中路 到 建设银行 的公交车
- 康尔公司 到 金昌大厦 的公交车
- 科五路口 到 妇幼医院 的公交车
- 好孩子公司 到 外环西路 的公交车
- 大梁山公司 到 客运总站 的公交车
- 科三路(中) 到 老竹木市场 的公交车
- 科三路(西) 到 上下桥 的公交车
- 桃源新村 到 金水路口 的公交车
- 竹口 到 笆弄头 的公交车
- 竹溪 到 赵家 的公交车
- 果蔬市场 到 雅致岙 的公交车
- 下洋吴 到 冠庄 的公交车
- 柔石公园 到 回竹路口 的公交车
- 工商银行 到 斜钟山 的公交车
- 世贸中心 到 溪旁徐 的公交车