宁波宁海公交10路(东站(宁海)→前黄西)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 东站(宁海) 到 一休公园 的公交车
- 东岳宫 到 体育馆(宁海) 的公交车
- 星海中学 到 知恩中学 的公交车
- 杜鹃新村 到 县办证中心 的公交车
- 一休公园 到 第一医院(宁海) 的公交车
- 体育馆(宁海) 到 正学桥 的公交车
- 知恩中学 到 潘天寿小学 的公交车
- 县办证中心 到 正学西路 的公交车
- 第一医院(宁海) 到 外环西路 的公交车
- 正学桥 到 客运总站 的公交车
- 潘天寿小学 到 老竹木市场 的公交车
- 正学西路 到 檀树路口 的公交车
- 外环西路 到 檀香路口 的公交车
- 客运总站 到 模具城(宁海) 的公交车
- 老竹木市场 到 竹木市场 的公交车
- 檀树路口 到 阳光小区 的公交车