扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波余姚206路公交车线路查询
宁波余姚206路
(板材城→梨洲街道)
首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
1
板材城
2
陶卫城
3
农贸市场(余姚)
4
家私城
5
春晓花园
6
胜山西路
7
舜北新村
8
舜北公园
9
南河沿路
10
桐江桥
11
通济桥
12
姚江怡景
13
东朝街
14
花园新村
15
白云商贸中心
16
磨刀桥路
17
谭家岭东路
18
古路头
19
城东路
20
梨洲街道
热门站站查询
板材城 到 春晓花园 的公交车
陶卫城 到 胜山西路 的公交车
农贸市场(余姚) 到 舜北新村 的公交车
家私城 到 舜北公园 的公交车
春晓花园 到 南河沿路 的公交车
胜山西路 到 桐江桥 的公交车
舜北新村 到 通济桥 的公交车
舜北公园 到 姚江怡景 的公交车
南河沿路 到 东朝街 的公交车
桐江桥 到 花园新村 的公交车
通济桥 到 白云商贸中心 的公交车
姚江怡景 到 磨刀桥路 的公交车
东朝街 到 谭家岭东路 的公交车
花园新村 到 古路头 的公交车
白云商贸中心 到 城东路 的公交车
磨刀桥路 到 梨洲街道 的公交车