宁波余姚301路(人民医院→人民医院)
首末班车时间:05:50-21:00(夏)06:20-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 人民医院 到 候青门 的公交车
- 丰泽华庭 到 武胜门 的公交车
- 中山家园 到 山后新村 的公交车
- 锦港大酒店 到 富巷新村 的公交车
- 金昌路 到 西石山路 的公交车
- 文山菜场 到 新城市花园 的公交车
- 联盟桥 到 玉立路 的公交车
- 火车站 到 开丰桥 的公交车
- 五洞桥 到 德发花园 的公交车
- 候青门 到 阳明街道 的公交车
- 武胜门 到 西石山桥(三院) 的公交车
- 山后新村 到 下菱新村 的公交车
- 富巷新村 到 新西门路 的公交车
- 西石山路 到 余姚市政府 的公交车
- 新城市花园 到 南门副食品市场 的公交车
- 玉立路 到 南园新村 的公交车
- 开丰桥 到 花园新村 的公交车
- 德发花园 到 东朝街 的公交车
- 阳明街道 到 舜江名苑 的公交车
- 西石山桥(三院) 到 凤山菜场 的公交车
- 下菱新村 到 丹凤社区 的公交车