宁波余姚402路(火车站→禾山)
首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-17:30(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 余姚市体育馆 的公交车
- 候青门 到 舜水北路 的公交车
- 联盟桥 到 下畈 的公交车
- 新建北路 到 丰山前 的公交车
- 余姚市体育馆 到 家私城 的公交车
- 舜水北路 到 丰山桥 的公交车
- 下畈 到 康山 的公交车
- 丰山前 到 金雨公司 的公交车
- 家私城 到 太平桥东 的公交车
- 丰山桥 到 太平桥西 的公交车
- 康山 到 点兵山 的公交车
- 金雨公司 到 毛忠囊 的公交车
- 太平桥东 到 后凤庙 的公交车
- 太平桥西 到 石山头 的公交车
- 点兵山 到 贝特灯具 的公交车
- 毛忠囊 到 翁王路 的公交车
- 后凤庙 到 邮电路 的公交车
- 石山头 到 勤达彩印 的公交车
- 贝特灯具 到 西街 的公交车
- 翁王路 到 孙家(余姚) 的公交车
- 邮电路 到 胜达仪表 的公交车