湖州102路A(妇保院→花林)
首末班车时间:07:00-17:10
-
1妇保院
-
2府庙
-
3一院
-
4阳光城
-
5开发区管委会
-
6友谊新村
-
7人民广场
-
8吉山三村
-
9章计村
-
10东站
-
11湖东村
-
12陆家坝
-
13陆旺村
-
14八里店
-
15八里店新桥
-
16紫金桥
-
17徐家湾
-
18檀家兜
-
19湾站兜
-
20双福桥
-
21陶家墩
-
22星光农机
-
23芮家兜
-
24和孚东
-
25开发区
-
26地田圩
-
27烧香浜
-
28长超
-
29长超叉口
-
30沙蒲田
-
31王家兜
-
32吹泊兜
-
33桑树港
-
34重兆
-
35过四兜
-
36杨家兜
-
37镇西
-
38镇西大桥
-
39雉头村
-
40安吉埭
-
41黄龙村
-
42双林
-
43杨乃桥
-
44圣堂兜
-
45罗田坝
-
46莫蓉叉口
-
47燕子渡桥
-
48七星
-
49大虹桥
-
50大虹桥东
-
51袁家兜
-
52荃步村
-
53小虹桥
-
54李港兜
-
55新会
-
56徐洪
-
57施家木桥
-
58花林大桥
-
59花林
- 热门站站查询
- 妇保院 到 双福桥 的公交车
- 府庙 到 陶家墩 的公交车
- 一院 到 星光农机 的公交车
- 阳光城 到 芮家兜 的公交车
- 开发区管委会 到 和孚东 的公交车
- 友谊新村 到 开发区 的公交车
- 人民广场 到 地田圩 的公交车
- 吉山三村 到 烧香浜 的公交车
- 章计村 到 长超 的公交车
- 东站 到 长超叉口 的公交车
- 湖东村 到 沙蒲田 的公交车
- 陆家坝 到 王家兜 的公交车
- 陆旺村 到 吹泊兜 的公交车
- 八里店 到 桑树港 的公交车
- 八里店新桥 到 重兆 的公交车
- 紫金桥 到 过四兜 的公交车
- 徐家湾 到 杨家兜 的公交车
- 檀家兜 到 镇西 的公交车
- 湾站兜 到 镇西大桥 的公交车
- 双福桥 到 雉头村 的公交车
- 陶家墩 到 安吉埭 的公交车