湖州106路A(华楼桥→石淙)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1华楼桥
-
2妇保院
-
3府庙
-
4人民广场
-
5吉山三村
-
6章计村
-
7东站
-
8湖东村
-
9陆家坝
-
10陆旺村
-
11八里店
-
12八里店新桥
-
13紫金桥
-
14徐家湾
-
15檀家兜
-
16湾站兜
-
17双福桥
-
18陶家墩
-
19星光农机
-
20芮家兜
-
21和孚西
-
22和孚大桥
-
23陈塔
-
24牛棚圩
-
25杨家湾
-
26李市
-
27荻港路口
-
28田壕里
-
29塔湾圩
-
30竹墩
-
31华金康
-
32六堡里
-
33西庄
-
34菱湖中学
-
35野猫路
-
36新桥路口
-
37菱湖站
-
38青龙桥
-
39尤夫纺织
-
40新溪
-
41菱湖五中
-
42严家兜
-
43墙千里
-
44静渡湾
-
45川二村
-
46镇西村
-
47石淙
- 热门站站查询
- 华楼桥 到 芮家兜 的公交车
- 妇保院 到 和孚西 的公交车
- 府庙 到 和孚大桥 的公交车
- 人民广场 到 陈塔 的公交车
- 吉山三村 到 牛棚圩 的公交车
- 章计村 到 杨家湾 的公交车
- 东站 到 李市 的公交车
- 湖东村 到 荻港路口 的公交车
- 陆家坝 到 田壕里 的公交车
- 陆旺村 到 塔湾圩 的公交车
- 八里店 到 竹墩 的公交车
- 八里店新桥 到 华金康 的公交车
- 紫金桥 到 六堡里 的公交车
- 徐家湾 到 西庄 的公交车
- 檀家兜 到 菱湖中学 的公交车
- 湾站兜 到 野猫路 的公交车
- 双福桥 到 新桥路口 的公交车
- 陶家墩 到 菱湖站 的公交车
- 星光农机 到 青龙桥 的公交车
- 芮家兜 到 尤夫纺织 的公交车
- 和孚西 到 新溪 的公交车