汉中北关办事处 - 公交车站
汉中北关办事处公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)北关办事处的公交车线路有:101路、103路、109路、3路。
运营时间:
汉江制药厂-
制药厂路口-
汉武路加油站-
黄家塘什字-
南江办事处(火车站)-
人民路-
北关办事处-
石马路-
运达商城-
虎桥商贸城-
虎桥路中段-
虎桥路什字-
市中心医院东门-
市中心医院南门-
西门口-
民航-
将坛西路口-
市政府南门-
农机公司-
三二0一医院-
市地税局-
汉宁路-
桥北广场-
滨江路(临时增加)-
污水处理厂(临时增加)-
点子街什字-
汉运司南站-
张家村-
电力局-
东方小区-
电信局什字-
舒家营-
丁舒营-
董家营-
高庄-
齐力-
草堰中学-
草堰-
五丰路口-
杨家坝-
县党校-
南郑县城东-
汤家河路口-
紫园新居-
残联路口-
农贸市场(东大街)-
东大街什字-
县交警队-
西大街中段-
民乐园-
南郑中学-
南郑县城西-
运营时间:
火车站-
人民路-
北关办事处-
石马路-
汉中汽车-
运达商城-
虎桥商贸城-
虎桥路中段-
虎桥路什字-
市中心医院东门-
市中心医院南门-
西门口-
民航-
将坛西路口-
市政府南门-
农机公司-
三二0一医院-
市地税局-
汉宁路-
桥北广场(临时添加)-
滨江路(临时添加)-
污水处理厂(临时添加)-
桥南广场-
大河看电影院-
农贸市场-
538医院-
菊园小区-
红玉小区-
市蚕种厂-
渔营村卫生所-
渔营小学-
渔营村-
胡家营乡-
胡家营派出所-
赖家山-
石谷村-
圣水桃园-
白庙村-
南华村-
813厂车队-
水寺-
向阳社区居委会-
沟口什字-
厂区家属园-
厂区办事处-