扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中南环路公交车线路
汉中南环路 - 公交车站
汉中南环路公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)南环路的公交车线路有:21路、23路。
21路
(天河小区站→河东店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
天河小区
-
南环路
-
汉台区党校
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
北街口
-
北门口
-
人民路
-
火车站
-
石马坡
-
三星汽贸
-
6号信箱
-
兴元湖公园
-
二十一号信箱
-
十里村
-
汉中汽车城
-
车管所
-
开发区管委会
-
崔家沟
-
宗汉路口
-
塬上
-
下宅
-
宗营下街
-
宗营
-
张宅
-
周宅
-
河东店镇东三路口
-
河东店镇政府
-
河东店
-
23路
(理工学院南门站→武乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
理工学院南门
-
聚兴名苑小区
-
区检察院
-
蔬菜批发市场
-
天河小区
-
南环路
-
汉台区党校
-
汉台区法院
-
拜将坛
-
汉七中
-
南环路西口
-
三二0一医院
-
文庙巷
-
汉中卫校
-
钟楼
-
川前街
-
北大街
-
北大商城
-
星光百货
-
桃心岛
-
市人民医院
-
第二药材公司
-
前进路口
-
公交IC卡售卡中心
-
黄家塘
-
八里桥(临时添加)
-
宗营(临时添加)
-
武乡
-
沿途公交
21路
(天河小区站→河东店站)
23路
(理工学院南门站→武乡站)