扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中市人民医院公交车线路
汉中市人民医院 - 公交车站
汉中市人民医院公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)市人民医院的公交车线路有:23路。
23路
(理工学院南门站→武乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
理工学院南门
-
聚兴名苑小区
-
区检察院
-
蔬菜批发市场
-
天河小区
-
南环路
-
汉台区党校
-
汉台区法院
-
拜将坛
-
汉七中
-
南环路西口
-
三二0一医院
-
文庙巷
-
汉中卫校
-
钟楼
-
川前街
-
北大街
-
北大商城
-
星光百货
-
桃心岛
-
市人民医院
-
第二药材公司
-
前进路口
-
公交IC卡售卡中心
-
黄家塘
-
八里桥(临时添加)
-
宗营(临时添加)
-
武乡
-
沿途公交
23路
(理工学院南门站→武乡站)