扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中广厦明珠名品广场公交车线路
汉中广厦明珠名品广场 - 公交车站
汉中广厦明珠名品广场公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)广厦明珠名品广场的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→桥北广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
人民路
-
广厦明珠名品广场
-
友谊商场
-
北街口
-
川前街
-
钟楼
-
汉中卫校
-
文庙巷
-
三儿0一医院
-
市地税局
-
汉宁路
-
桥北广场
-
沿途公交
1路
(火车站→桥北广场站)