扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中新民寺公交车线路
汉中新民寺 - 公交车站
汉中新民寺公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)新民寺的公交车线路有:22路。
22路
(惠民小区站→三号信箱站)
运营时间:
惠民小区
-
前进西路口
-
虎桥路什字
-
水果批发市场
-
中心医院
-
西门口
-
西大街
-
市妇女儿童医院
-
影剧院
-
北街口
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
北团结街中段
-
人民医院
-
东塔路口
-
望江路十字
-
牛家桥
-
梁州路口
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汪家山
-
陕南植物园
-
东方油脂厂
-
吴基庄
-
胡家扁
-
新民寺
-
新民中学
-
关爷庙
-
陕二队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
三号信箱
-
沿途公交
22路
(惠民小区站→三号信箱站)