汉中桥南广场 - 公交车站
汉中桥南广场公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)桥南广场的公交车线路有:109路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站-
人民路-
北关办事处-
石马路-
汉中汽车-
运达商城-
虎桥商贸城-
虎桥路中段-
虎桥路什字-
市中心医院东门-
市中心医院南门-
西门口-
民航-
将坛西路口-
市政府南门-
农机公司-
三二0一医院-
市地税局-
汉宁路-
桥北广场(临时添加)-
滨江路(临时添加)-
污水处理厂(临时添加)-
桥南广场-
大河看电影院-
农贸市场-
538医院-
菊园小区-
红玉小区-
市蚕种厂-
渔营村卫生所-
渔营小学-
渔营村-
胡家营乡-
胡家营派出所-
赖家山-
石谷村-
圣水桃园-
白庙村-
南华村-
813厂车队-
水寺-
向阳社区居委会-
沟口什字-
厂区家属园-
厂区办事处-