扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州K806路公交车线路查询
郑州K806路
(公交二公司→火车站)
起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
1
公交二公司
2
陈寨
3
文化路文劳路站
4
河南财经学院
5
创新大厦
6
文化路俭学街站
7
文化路农业路
8
文化路红专路站
9
市第五人民医院
10
文化路任砦北街站
11
新通桥
12
百货大楼
13
火车站
热门站站查询
公交二公司 到 文化路文劳路站 的公交车
陈寨 到 河南财经学院 的公交车
文化路文劳路站 到 创新大厦 的公交车
河南财经学院 到 文化路俭学街站 的公交车
创新大厦 到 文化路农业路 的公交车
文化路俭学街站 到 文化路红专路站 的公交车
文化路农业路 到 市第五人民医院 的公交车
文化路红专路站 到 文化路任砦北街站 的公交车