扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州28路公交车线路查询
湖州28路
(时代广场(大润发)→社会福利中心)
首末班车时间:08:45/10:15/13:00/14:30
1
时代广场(大润发)
2
友谊新村
3
人民广场
4
马军巷
5
月河小学
6
吉山三村
7
交通医院
8
月漾苑
9
韵海苑
10
王家田
11
毗山村
12
社会福利中心
热门站站查询
时代广场(大润发) 到 人民广场 的公交车
友谊新村 到 马军巷 的公交车
人民广场 到 月河小学 的公交车
马军巷 到 吉山三村 的公交车
月河小学 到 交通医院 的公交车
吉山三村 到 月漾苑 的公交车
交通医院 到 韵海苑 的公交车
月漾苑 到 王家田 的公交车