湖州301路(白鹭宾馆→大城)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1白鹭宾馆
-
2开发区管委会
-
3三院
-
4中心医院
-
5红丰路口
-
6车站
-
7丝绸城
-
8运管处
-
9车管所
-
10中庚村
-
11上庚村
-
12湾山
-
13戴和村
-
14汽校
-
15鹿山叉口
-
16碳厂
-
17茶厂
-
18蚕种场四分场
-
19施家桥
-
20蚕种场
-
21逸村埠
-
22宋家墩
-
23钓鱼台
-
24胜利叉口
-
25青山
-
26东林叉口
-
27木排兜
-
28阜头
-
29下沈
-
30上沈岭
-
31官泽村
-
32茅坞叉口
-
33埭溪
-
34月映桥
-
35玉皇殿
-
36车门头
-
37新路头
-
38张村
-
39莫村
-
40小溪
-
41山路
-
42湖家埭
-
43横渡
-
44东山村
-
45后洪
-
46大城
- 热门站站查询
- 白鹭宾馆 到 蚕种场 的公交车
- 开发区管委会 到 逸村埠 的公交车
- 三院 到 宋家墩 的公交车
- 中心医院 到 钓鱼台 的公交车
- 红丰路口 到 胜利叉口 的公交车
- 车站 到 青山 的公交车
- 丝绸城 到 东林叉口 的公交车
- 运管处 到 木排兜 的公交车
- 车管所 到 阜头 的公交车
- 中庚村 到 下沈 的公交车
- 上庚村 到 上沈岭 的公交车
- 湾山 到 官泽村 的公交车
- 戴和村 到 茅坞叉口 的公交车
- 汽校 到 埭溪 的公交车
- 鹿山叉口 到 月映桥 的公交车
- 碳厂 到 玉皇殿 的公交车
- 茶厂 到 车门头 的公交车
- 蚕种场四分场 到 新路头 的公交车
- 施家桥 到 张村 的公交车
- 蚕种场 到 莫村 的公交车
- 逸村埠 到 小溪 的公交车