嘉兴23路(秀州中学→好一家家居)
首末班车时间:06:00-18:05
- 热门站站查询
- 秀州中学 到 三元路 的公交车
- 阳光小区 到 建国北路 的公交车
- 汽车北站(农工商超市) 到 市人力资源中心市场 的公交车
- 西马桥小区 到 嘉禾北京城 的公交车
- 三元路 到 北丽桥 的公交车
- 建国北路 到 市妇幼保健院(旧址) 的公交车
- 市人力资源中心市场 到 中和街 的公交车
- 嘉禾北京城 到 江南大厦 的公交车
- 北丽桥 到 安乐路 的公交车
- 市妇幼保健院(旧址) 到 交通银行 的公交车
- 中和街 到 市中医院(汽车西站) 的公交车
- 江南大厦 到 二环西路 的公交车
- 安乐路 到 世纪嘉园 的公交车
- 交通银行 到 金都景苑 的公交车
- 市中医院(汽车西站) 到 大润发超市 的公交车
- 二环西路 到 新秀路 的公交车
- 世纪嘉园 到 秀洲区政府 的公交车
- 金都景苑 到 殷秀村 的公交车
- 大润发超市 到 秀洲大道(洪兴西路) 的公交车
- 新秀路 到 秀清路 的公交车
- 秀洲区政府 到 秀园路 的公交车