嘉兴30路(好一家家居→大桥镇十八里站)
首末班车时间:06:30-17:45
- 热门站站查询
- 好一家家居 到 市中医院(汽车西站) 的公交车
- 洪兴西路 到 交通银行 的公交车
- 秀园路 到 安乐路 的公交车
- 秀洲大道(中山西路) 到 第一医院 的公交车
- 秀洲公园 到 市社保局 的公交车
- 大润发超市 到 环城南路 的公交车
- 金都景苑 到 南湖大桥 的公交车
- 世纪嘉园 到 市行政中心 的公交车
- 二环西路 到 嘉兴日报社 的公交车
- 市中医院(汽车西站) 到 市规划建设局 的公交车
- 交通银行 到 嘉兴大剧院 的公交车
- 安乐路 到 曙光医院 的公交车
- 第一医院 到 巴黎都市(市妇幼保健院) 的公交车
- 市社保局 到 高中园区北门 的公交车
- 环城南路 到 万好家居 的公交车
- 南湖大桥 到 汽车商贸园 的公交车
- 市行政中心 到 亚欧路 的公交车
- 嘉兴日报社 到 嘉兴科技城 的公交车
- 市规划建设局 到 加西贝拉工业区 的公交车
- 嘉兴大剧院 到 亚澳路 的公交车
- 曙光医院 到 大桥新村 的公交车