扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴38路公交车线路查询
嘉兴38路
(府南一区→东方路)
首末班车时间:06:30-17:30
1
府南一区
2
南二路
3
市规划建设局
4
市信访局
5
南溪路
6
南湖大桥
7
环城南路
8
市社保局
9
第一医院
10
江南大厦
11
省荣军医院(嘉兴商城)
12
环城东路
13
火车站
14
虹桥新村
15
大新路
16
城东路
17
秋泾桥
18
江南太阳城
19
热电厂
20
二环北路
21
韩泰轮胎有限公司
22
昌盛路
23
东方路
热门站站查询
府南一区 到 南溪路 的公交车
南二路 到 南湖大桥 的公交车
市规划建设局 到 环城南路 的公交车
市信访局 到 市社保局 的公交车
南溪路 到 第一医院 的公交车
南湖大桥 到 江南大厦 的公交车
环城南路 到 省荣军医院(嘉兴商城) 的公交车
市社保局 到 环城东路 的公交车
第一医院 到 火车站 的公交车
江南大厦 到 虹桥新村 的公交车
省荣军医院(嘉兴商城) 到 大新路 的公交车
环城东路 到 城东路 的公交车
火车站 到 秋泾桥 的公交车
虹桥新村 到 江南太阳城 的公交车
大新路 到 热电厂 的公交车
城东路 到 二环北路 的公交车