扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴81路公交车线路查询
嘉兴81路
(亚澳路→子城广场)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
1
亚澳路
2
亚中路
3
南溪东路
4
亚太路
5
科创园
6
亚太花园
7
五星路
8
双溪路
9
南湖区政府
10
巴黎都市
11
纺工路
12
博物馆
13
图书馆
14
烟雨小区
15
南湖会景园
16
南溪路
17
南湖大桥
18
第一医院
19
子城广场
热门站站查询
亚澳路 到 科创园 的公交车
亚中路 到 亚太花园 的公交车
南溪东路 到 五星路 的公交车
亚太路 到 双溪路 的公交车
科创园 到 南湖区政府 的公交车
亚太花园 到 巴黎都市 的公交车
五星路 到 纺工路 的公交车
双溪路 到 博物馆 的公交车
南湖区政府 到 图书馆 的公交车
巴黎都市 到 烟雨小区 的公交车
纺工路 到 南湖会景园 的公交车