金华304路甲(用电管理所→烟溪)
首末班车时间:06:30-17:00
- 热门站站查询
- 用电管理所 到 市农行(玛雅摄影) 的公交车
- 市医药公司(浙中图书) 到 广电中心 的公交车
- 宾虹广场 到 金华博爱医院 的公交车
- 兰溪门 到 农行城西支行 的公交车
- 市农行(玛雅摄影) 到 汽车西站 的公交车
- 广电中心 到 洪源 的公交车
- 金华博爱医院 到 鲍塘 的公交车
- 农行城西支行 到 婺城工贸区 的公交车
- 汽车西站 到 公交三公司 的公交车
- 洪源 到 乾西乡政府 的公交车
- 鲍塘 到 上陈 的公交车
- 婺城工贸区 到 联合路口 的公交车
- 公交三公司 到 湖头 的公交车
- 乾西乡政府 到 湖头西 的公交车
- 上陈 到 樊司 的公交车
- 联合路口 到 李家 的公交车
- 湖头 到 坛里郑 的公交车
- 湖头西 到 石柱头 的公交车
- 樊司 到 后畈田 的公交车
- 李家 到 栅川 的公交车
- 坛里郑 到 烟溪 的公交车