金华307路(新农贸市场→潘村)
首末班车时间:06:50-17:10
-
1新农贸市场
-
2项宅
-
3王村
-
4市检察院
-
5世纪联华超市(国土资源局)
-
6市政府
-
7金华商城北
-
8百安居地板总汇
-
9婺江葡萄研究所
-
10万达花园
-
11阳光城市花园(月亮湾)
-
12三江国际花园(叶宅)
-
13横塘沿
-
14十一中学
-
15南方彩印厂
-
16金华市商业银行
-
17金东区政府
-
18政和街
-
19东方明珠西
-
20金东区行政中心
-
21康济街(东方明珠东)
-
22金东实验中学
-
23迅达实业(金东村)
-
24友谊家俱(金东创业中心)
-
25山垅头
-
26东方精工(金华汽配城)
-
27汽车城路口
-
28黄泥垅(临时停靠站)
-
29二仙桥
-
30赤松路口(临时停靠站)
-
31上牌塘
-
32小潘村
-
33仙桥花木城
-
34石牌
-
35驾驶考试中心
-
36上目宋(临时停靠站)
-
37小黄村
-
38中大汽修厂
-
39东垄
-
40曹宅镇政府
-
41曹宅
-
42杜宅
-
43春塘
-
44黄金畈
-
45横溪
-
46下张路口
-
47潘村
- 热门站站查询
- 新农贸市场 到 金东区行政中心 的公交车
- 项宅 到 康济街(东方明珠东) 的公交车
- 王村 到 金东实验中学 的公交车
- 市检察院 到 迅达实业(金东村) 的公交车
- 世纪联华超市(国土资源局) 到 友谊家俱(金东创业中心) 的公交车
- 市政府 到 山垅头 的公交车
- 金华商城北 到 东方精工(金华汽配城) 的公交车
- 百安居地板总汇 到 汽车城路口 的公交车
- 婺江葡萄研究所 到 黄泥垅(临时停靠站) 的公交车
- 万达花园 到 二仙桥 的公交车
- 阳光城市花园(月亮湾) 到 赤松路口(临时停靠站) 的公交车
- 三江国际花园(叶宅) 到 上牌塘 的公交车
- 横塘沿 到 小潘村 的公交车
- 十一中学 到 仙桥花木城 的公交车
- 南方彩印厂 到 石牌 的公交车
- 金华市商业银行 到 驾驶考试中心 的公交车
- 金东区政府 到 上目宋(临时停靠站) 的公交车
- 政和街 到 小黄村 的公交车
- 东方明珠西 到 中大汽修厂 的公交车
- 金东区行政中心 到 东垄 的公交车
- 康济街(东方明珠东) 到 曹宅镇政府 的公交车